Описание
- Лечит мигрень
- Снимает тошноту и чувствительность к свету
- Быстро проникает в вашу систему
Одна бутылка с 80 заполненными жидкостью капсулами Advil для облегчения головной боли при мигрени, содержащими ибупрофена 200 мг для облегчения боли при мигрени и облегчения тошноты.
Клинически доказано, что таблетки Advil 200 мг ибупрофена облегчают даже сильную боль, связанную с мигренью.
Облегчает связанные с мигренью симптомы, такие как тошнота и чувствительность к свету и звуку.
Капсула, наполненная жидкостью, быстро доставляет лекарство в вашу систему для быстрого облегчения мигрени.
Обезболивающее от мигрени без аспирина для взрослых 18 лет и старше.
Принимать две капсулы со стаканом воды, не более двух капсул в течение 24 часов.
Advil Migraine поможет вам взять под контроль мигрень до того, как мигрень возьмет верх над вами. Клинически доказано, что это лекарство от мигрени, отпускаемое без рецепта, обеспечивает облегчение головной боли, облегчение тошноты и облегчение симптомов, связанных с мигренью, таких как чувствительность к свету и звуку. Эти капсулы Advil без аспирина содержат 200 мг ибупрофена, противовоспалительного обезболивающего средства, которое обеспечивает быстрое облегчение мигрени и головной боли. Advil Migraine — единственное болеутоляющее средство от мигрени, одобренное Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) в наполненной жидкостью капсуле, быстро проникает в ваш организм, позволяя вам вернуться к нормальной деятельности.
Сделано в США.
Не принимайте больше, чем указано. Следует использовать наименьшую эффективную дозу. Взрослые: принимать по 2 капсулы со стаканом воды. Если симптомы сохраняются или ухудшаются, обратитесь к врачу. Не принимайте более 2 капсул в течение 24 часов, если это не предписано врачом.
Активные ингредиенты: Солюбилизированный ибупрофен — 200 мг (обезболивающее)
Неактивные ингредиенты: D&C Yellow № 10, FD&C Green № 3, FD&C Red № 40, желатин, фармацевтические чернила, полиэтиленгликоль, гидроксид калия, очищенная вода, раствор сорбита и сорбитана.
Предупреждение об аллергии: ибупрофен может вызвать сильную аллергическую реакцию, особенно у людей с аллергией на аспирин. Симптомы могут включать: крапивницу, отек лица, астму (свистящее дыхание), шок, покраснение кожи, сыпь, волдыри. При возникновении аллергической реакции прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью. Предупреждение о желудочном кровотечении: этот продукт содержит НПВС, которые могут вызвать сильное желудочное кровотечение. Риск выше, если вам 60 лет или старше, а также если были язвы желудка или проблемы с кровотечением. Примите разжижающий кровь (антикоагулянт) или стероидный препарат. Принимайте другие препараты, содержащие отпускаемые по рецепту или без рецепта НПВП [аспирин, ибупрофен, напроксен или другие].
Предупреждение о сердечном приступе и инсульте: НПВП, кроме аспирина, повышают риск сердечного приступа, сердечной недостаточности и инсульта. Это может быть фатальным. Риск выше, если вы используете больше, чем указано, или дольше, чем указано. Не используйте, если у вас когда-либо была аллергическая реакция на любое другое обезболивающее/лихорадочное средство, а также перед или после операции на сердце. Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Особенно важно не использовать ибупрофен в течение последних 3 месяцев беременности, если только это не предписано врачом, поскольку это может вызвать проблемы у будущего ребенка или осложнения во время родов. Храните в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или в токсикологический центр.
Упаковка: 80 капсул